Ремонт компрессоров

Мы осуществляем ремонт компрессоров различных серий и марок. Ремонт электродвигателя компрессора осуществляется с помощью высококачественных сертифицированных материалов, обладающих высокими показателями температурной и изоляционной устойчивости. Кроме этого, обмотка статора компрессора обрабатывается двойной пропиткой маслостойким электротехническим лаком.

Сервисное обслуживание и ремонт компрессоров

Необходимо отметить, что безаварийная длительная эксплуатация компрессорной техники обеспечивается высоким качеством производства оборудования, а также развитым сервисом и ремонтом компрессоров.

Об этом должно быть известно каждому производителю. Таким образом, производители компрессоров должны думать не только о том, чтобы осуществлять ремонт собственной техники, но и развивать сервисные центры. Ведь, производители компрессоров должны в первую очередь думать о потребителях, так как расходы последних не заканчиваются с приобретением компрессорной техники.

Для того чтобы ремонт компрессоров занимал как можно меньше времени, необходимо собрать од одной крышей высококвалифицированных специалистов, расходные и запасные материалы, современную диагностическую аппаратуру.

Естественно, основным направлением деятельности сервисного центра является ремонт компрессоров. Однако, несмотря на это, сервисный центр должен оказывать и другие услуги. Ведь, клиент, желающий приобрести компрессорное оборудование, должен получать в качестве сервиса не только ремонт, но и другие сопутствующие услуги и сервисы.

Ремонт компрессоров заключается в том, что сервисный центр взаимодействует с человеком, который уже обладает компрессорным оборудованием, но, необходимо позаботиться о том, чтобы заинтересовать человека, которого нет такого оборудования. Поэтому, сервис должен обладать несколькими направлениями. Исходя из этого, сервис должен иметь направления по ремонту, проектированию, установке и пуско-наладочной работе. Помимо этого, сервис должен оказывать услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Благодаря подобному комплексному подходу, можно сократить количество преждевременных поломок оборудования и значительно увеличить их эксплуатационный срок.

Эту же цель преследуют компании по производству компрессорного оборудования, осуществляя наладочные работы и первое техническое обслуживание абсолютно бесплатно.

Наличие услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования, дает возможность максимально быстро осуществлять ремонт компрессоров. Стоит сказать, что в этом случае, все заботы по обслуживанию компрессоров ложатся на плечи сервисной службы. Сервисная служба выполняет как простые, так и сложные ремонтные работы, которые заключаются в сложном ремонте компрессоров и обычной смене масел и фильтров.

Клиенты, осуществляющие самостоятельный ремонт компрессоров, могут создать себе массу проблем, так как в случае не правильного ремонта, можно столкнуться с проблемой поломки достаточно крупного узла, стоимость которого может быть более 50 процентов стоимости всего компрессора.

Таким образом, суммы, которые потратит клиент на самостоятельный ремонт оборудования, будут в разы больше сумм, потраченных на техническое обслуживание в сервисном центре. А благодаря непрерывной работе компрессора на протяжении пяти лет, клиент может вернуть все деньги, вложенные на его приобретение.