Гарантия качества

Мы производим ремонт и реализацию Компрессоров, Воздуходувок, Газодувок Мелитопольского компрессорного завода МелКом. Мы ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО компрессоров, промышленного оборудования, запасных частей, отпущенных нами.

Компрессоры, агрегаты, узлы или детали, вышедшие из строя при условии соблюдения правил их установки и эксплуатации, принимаются для замены.

Узлы или детали, вышедшие из строя по вине потребителя, принимаются на ремонт.

На все новые запчасти даётся гарантия на срок установленный предприятием изготовителем.

На все отремонтированные запчасти дается гарантия на срок до трёх месяцев.

Реставрированные запчасти и агрегаты.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на такой сегмент рынка запчастей, как реставрированные запчасти и агрегаты. У многих потребителей выработалось негативное отношение к «реставрации». Этому способствовало очень низкое качество, а то и откровенный брак продукции.

Предоставленные нашей фирмой реставрированные запчасти и агрегаты ничего общего, кроме названия, с такой «продукцией» не имеют. Наши технологи разработали ту на каждую реставрируемую деталь или агрегат в сборе. Агрегаты подвергаются полной разборке и тщательной дефектовке. Все детали имеющие следы износа заменяются на новые, или восстанавливаются с применением современных производственных технологий, в заводских условиях на заводском оборудовании.

После восстановления все агрегаты, в обязательном порядке, проходят испытание на специализированных стендах, и только после этого поступают в продажу. Наши специалисты дорожат своей репутацией и настроены на долговременное сотрудничество с клиентами. Поэтому очень стараются не допускать просчётов в работе, отрицательно влияющих на качество продукции. Все Ваши замечания и пожелания учитываются и по мере возможности выполняются.

В общем, если приобретение новых запчастей обременительно для бюджета Вашего предприятия, или не возможно по причине отсутствия таковых, мы предлагаем Вам, так же, широкий спектр реставрированных запчастей и агрегатов, в основной своей массе не уступающих по качеству аналогичным новым, но значительно уступающим им по цене. На всю отреставрированную продукцию даётся гарантия.

Рекламация не принимается в случае:

  • Отсутствия клейма фирмы;
  • Нарушения пломбы;
  • Присутствия следов разборки;
  • Механических повреждений;
  • Нарушений правил установки и эксплуатации.