Холодильные агрегаты Frascold

Холодильные агрегаты Frascold - продажа и ремонт компрессорного оборудования, узлов и механизмов по низким ценам.

Также вы всегда можете заказать запчасти на Холодильные агрегаты Frascold, наши специалисты с радостью вас проконсультируют в этом вопросе.

Холодильные агрегаты Frascold
4.7 (93.33%) 3

Компрессоры FRASCOLD пользуются заслуженной популярностью по всему миру. И тому немало причин. Холодильное оборудование FRASCOLD представлено на рынке в различных модификациях, поэтому у потребителя есть возможность выбрать наиболее подходящую для него модель. Все холодильные установки на базе оборудования FRASCOLD отличаются высокой эффективностью использования.

Учитывая современные требования к агрегатам, производитель уделяет огромное внимание снижению энергопотребления. Большинство компрессоров FRASCOLD универсально, одна и та же модель пригодна к работе в различных режимах (низко- и среднетемпературных). Система смазки прибора модифицирована и отличается эффективностью. Очень удачное дизайнерское решение и относительно небольшая масса агрегата. При работе компрессоры не создают шума. Все они долговечны и имеют гарантированно длительный срок службы, поскольку ресурс всех составляющих значительно увеличен. Холодильная установка Frascold легко устанавливается и демонтируется в любое помещение. Производитель тщательно следит за возрастающими требованиями потребителей, и регулярно обновляет ассортимент.

На сегодняшний день, на рынок от FRASCOLD ежегодно поступает 65 тыс. полугерметичных поршневых компрессоров, 1,5 тыс. винтовых, 9 тыс. компрессорно-конденсаторных агрегатов. Любая промышленная холодильная установка на базе комплектующих Frascold является надёжной, долговечной и удобной в использовании. Компании, которые уже успели купить морозильные камеры, с использованием оборудования данного производителя, заявляют о высокой надежности и стабильности их работы.

Фреоновые холодильные установки с использованием агрегатов FRASCOLD имеют идеальный баланс «цена-качество» на мировом рынке. Согласно опубликованным данным, FRASCOLD является вторым в Европе производителем холодильного оборудования, а на родине, в Италии, по праву занимает первое место. Все товары, изготовленные FRASCOLD, полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к ним в Европе и России. Об этом свидетельствуют сертификаты, выданные самыми известными институтами. Не останавливаясь на достигнутых результатах, компания FRASCOLD, каталог которой всегда пополняется новыми моделями, внедряет новейшие технологии.

Холодильные агрегаты Frascold
4.7 (93.33%) 3

Холодильные агрегаты Frascold: ремонт оборудования

Если ваш "Холодильные агрегаты Frascold" вышел из строя, вы можете обратится, и мы окажем вам помощь в ремонте и замене неисправных узлов. Свяжитесь с нами для уточнения стоимлсти ремонта.